Сбор заявок на курсы повышения квалификации Портал дистанционного обучения

Подведены итоги областного конкурса на лучший агитационный плакат "Нет наркотикам!"

С 14 февраля по 15 мая 2013 года для обучающихся 9-11 классов общеобразовательных учреждений области проходил областной конкурс на лучший агитационный плакат «Нет наркотикам!». Организаторами конкурса выступили Законодательное Собрание Вологодской области и Департамент образования Вологодской области. На региональный этап конкурса в Законодательное собрание области поступило 155 работ, выполненных 157 старшеклассниками из всех районов Вологодской области.

30 мая 2013 года в Малом зале Законодательного собрания Вологодской области состоялась церемония награждения победителей, а также встреча с председателем и депутатами Законодательного Собрания Вологодской области.
Победители конкурса награждены Дипломами Законодательного Собрания Вологодской области и ценными подарками.
Лучшие работы будут представлены на выставке в кинотеатре «Ленком», которая пройдет с 01 по 20 июня в рамках Акции «Детство – территория без наркотиков».
Победители конкурса:

1 место - Шамарина Анастасия, 9 класс, Вологодский МР;
2 место - Барбашова Полина, 11  класс, г. Вологда;
3 место - Казунина Анастасия, 9 класс, г. Вологда.

Лауреаты конкурса, отмеченные за оригинальность и творческий подход:

1. Голубева Юлия, 9 класс, Вологодский МР;
2. Корбут Ксения, 9 класс,  г. Вологда;
3. Машкина Екатерина, 8 класс, г. Вологда;
4. Овсянникова Елизавета, 10 класс, г. Грязовец;
5. Потапов Никита, 8 класс, г. Череповец;
6. Ручьева Ольга, 9 класс, г. Вологда;
7. Солодягина Вита, 8 класс, Вологодский МР;
8. Филимонова Ксения, 10класс, г. Вологда;
9. Чижикова Анастасия, 10 класс, г. Устюжна;
10. Щеголина Марина, 9 класс, Вологодский МР.