Сбор заявок на курсы повышения квалификации Портал дистанционного обучения

Педагогические чтения

С 25 апреля по 31 мая 2013 г. АОУ ВО ДП «Вологодский институт развития образования» проводит Педагогические uzman masöz чтения "Совершенствование содержания и технологий образования школьников с нарушениями интеллекта". Чтения проходят взаочной форме в сети Интернет на сайте http://demo-def.blogspot.ru .

Для участия в чтениях необходимо направить в адрес организатора чтений – лаборатории комплексного сопровождения региональной системы образования ВИРО – заявку и материалы, которые будут размещены на сайте Педагогических чтений. Кроме того, можно оставлять комментарии, сообщения в чате и голосовать за лучшие разработки. Все авторы размещенных материалов получат сертификаты участников, а те из них, чьи разработки займут 1-3 места по итогам голосования, будут отмечены дипломами I, II или III степени. Посетители сайта педагогических чтений, оставившие самые интересные, содержательные, многочисленные комментарии и сообщения, смогут получить благодарственные письма.
По итогам Педагогических чтений планируется издание сборника материалов. Приглашаем руководителей образовательных учреждений, педагогов, методистов, родителей, преподавателей, ученых принять активное участие в Педагогических чтениях.
Положение о педагогических чтениях