Новости XI областного конкурса «Учитель года»

15 марта 2015 г.
завершился заочный этап XI областного конкурса «Учитель года», в котором приняли участие 27 педагогов из 18 муниципальных районов, городов Вологды и Череповца.
Очный этап конкурса состоится 13-17 апреля 2015 года на базе АОУ ВО ДПО «Вологодский институт развития образования» и МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 30» г. ВологдыРасходы на проживание и питание участников конкурса и сопровождающих несёт направляющая сторона. Для размещения иногородних участников конкурса и сопровождающих предлагаются номера в общежитии АОУ ВО ДПО «Вологодский институт развития образования» стоимостью 380 руб., 550 руб. в сутки. Стоимость организованного трёхразового питания составит 300 руб. в сутки. Оформление заявки на организованное питание и оплата производятся при регистрации участников конкурса и сопровождающих.