Сбор заявок на курсы повышения квалификации

О региональном этапе ежегодного Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодёжью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя»

На региональный этап ежегодного Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодёжью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя», который проводят Департамент образования области и Вологодская митрополия, представлено 25 конкурсных работ от 26 участников (в 2014 году было зарегистрировано 9 работ от 12 участников). Конкурсные работы представлены по всем номинациям конкурса.
При АОУ ВО ДПО «Вологодский институт развития образования» работает экспертная комиссия, в которую вошли сотрудники института и областного духовно-просветительского центра «Северная Фиваида», представители Вологодской епархии. Лучшие конкурсные работы будут направлены на второй, окружной этап Всероссийского конкурса, который пройдет в Калининградской области.