Педагогические чтения «Региональная система дошкольного образования в контексте ФГОС ДО»

31 марта 2015 г. в АОУ ВО ДПО Вологодский институт развития образования» состоятся педагогические чтения «Региональная система дошкольного образования в контексте ФГОС ДО». В чтениях примут участие специалисты дошкольных образовательных организаций, которые обсудят вопросы об основных направлениях методического сопровождения реализации ФГОС ДО по повышению квалификации педагогических работников дошкольных образовательных организаций, о представлении промежуточных результатах реализации ФГОС ДО. Участникам чтений предстоит обмен научно-методической информацией о теоретических и прикладных аспектах внедрения ФГОС ДО с целью выявления проблем и определения путей их решения на региональном уровне.