Региональный этап ежегодного Всероссийского конкурса на соискание премии «За нравственный подвиг учителя»

Департамент образования Вологодской области, Вологодская митрополия, АОУ ВО ДПО «Вологодский институт развития образования», БОУ ДОД ВО «Духовно-просветительский центр «Северная Фиваида» проводят в апреле 2015 г. региональный этап ежегодного Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодёжью до 20 лет на соискание премии «За нравственный подвиг учителя».
К участию в конкурсе приглашаются педагогические работники, коллективы авторов, руководители образовательных организаций, представители общественных объединений и клубов, осуществляющих реализацию программ духовно-нравственного воспитания и молодёжи, постоянно проживающие на территории Вологодской области.
Конкурсные материалы, оформленные в соответствии с Положением, принимаются с 13 по 17 апреля 2015 года в электронном виде – в АОУ ВО ДПО «Вологодский институт развития образования» по адресу: lab-vospit@viro.edu.ru, Тема: «За нравственный подвиг учителя»; в бумажном виде – в БОУ ДОД ВО «Духовно-просветительский центр «Северная Фиваида»по адресу: 160035, г. Вологда, Торговая площадь, д. 3.
Консультации по тел.: (8172) 75-78-19, лаборатория воспитания и социализации АОУ ВО ДПО «Вологодский институт развития образования», контактное лицо - Углицкая Маргарита Альбертовна; (8172) 76-90-93, БОУ ДОД ВО «Духовно-просветительский центр «Северная Фиваида», контактное лицо - Афанасьева Людмила Владимировна.