Сбор заявок на курсы повышения квалификации

Региональный этап VI Всероссийского конкурса «Учитель здоровья России-2015»

В марте-октябре 2015 г. АОУ ВО ДПО «Вологодский институт развития образования» с целью актуализации проблемы формирования культуры здоровья в системе образования проводит региональный этап VI Всероссийского конкурса «Учитель здоровья России-2015».
В конкурсе могут принять участие педагогические работники образовательных организаций среднего, профессионального, дополнительного образования. Оригиналы конкурсных документов с пометкой «Учитель здоровья России – 2015» принимаются с 21 по 25 сентября 2015 года по адресу: 160011, г. Вологда, ул. Козленская, 57, АОУ ВО ДПО «ВИРО», каб. 408-а, лаборатория воспитания и социализации.
Положение о региональном этапе
Положение о всероссийском этапе

Конкурс учреждён Общероссийской общественной организацией содействия укрепления здоровья в системе образования и Экспертным советом по вопросам здоровья и физического воспитания обучающихся при Комитете Государственной Думы по образованию. Региональный этап конкурса проводится при поддержке Департамента образования Вологодской области.