Сбор заявок на курсы повышения квалификации

11 сентября 2013 года на площадке Вологодского института развития образования состоится Межрегиональный семинар по вопросам развития профессионального образования в Северо-Западном федеральном округе. Организаторами семинара выступают Минобрнауки России и Национальный фонд подготовки кадров.

В работе семинара примут участие представители Вологодской области, Республики Коми, Карелии и г. Санкт-Петербурга, которые рассмотрят основные проблемы развития профессионального образования и представят опыт распространения лучших практик реализации комплексных региональных программ. С приветственным словом к участникам семинара обратятся заместитель Губернатора области О.А. Васильев и начальник Департамента образования области Е.О. Рябова.  В рамках семинара состоится подписание договора о подготовке профессиональных кадров между Департаментом образования области, ОАО «Ростелеком», АОУ ВО СПО «Вологодский колледж связи и информационных технологий».