Сбор заявок на курсы повышения квалификации

ПРОФИЛАКТИКА КИБЕРБУЛЛИНГА СРЕДИ ОБУЧАЮЩИХСЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

1741

П84 Профилактика кибербуллинга среди обучающихся образовательной организации/Департамент образования Вологодской области, Вологодский институт развития образования ; [Н.В. Носова, Е.М. Калинкина, Н.Ю. Камракова]. – Вологда: ВИРО, 2019. – 52 с. : табл.
В издании раскрываются теоретические основы профилактики кибербуллинга среди детей и подростков, содержатся диагностические материалы,тренинги безопасного поведения для детей в сети Интернет, а также практические рекомендации по профилактике кибербуллинга среди обучающихся.
Предназначается для практической деятельности педагогов образовательных организаций, а также педагогов-психологов и социальных педагогов, работающих с различными категориями обучающихся.
ББК 74.200.51