Сбор заявок на курсы повышения квалификации

ПОВЫШЕНИЕ КАЧЕСТВА ПОДГОТОВКИ ОБУЧАЮЩИХСЯ К ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ ПО МАТЕМАТИКЕ С УЧЕТОМ РЕЗУЛЬТАТОВ
ОЦЕНОЧНЫХ ПРОЦЕДУР
Методическое пособие
Часть 2

999

Повышение качества подготовки обучающихся к государственной итоговой аттестации по математике с учетом результатов оценочных процедур: метод. пособие. Ч. 2 / Департамент образования Вологод. обл., Вологод. ин-т развития образования; [сост. Цыпленкова Н.А.]. – Вологда: ВИРО, 2018. – 132 с. – (Серия «На пути к эффективной школе»)

В пособии выделены ключевые подходы и особенности решения математических заданий по различным темам курса математики. Может использоваться при подготовке к государственной итоговой аттестации.
Пособие предназначено для старшеклассников, студентов физикоматематических факультетов педвузов, а также для учителей математики.

П42
ББК 74.202.8