Сбор заявок на курсы повышения квалификации

ПРОЕКТИРОВАНИЕ И ОРГАНИЗАЦИЯ НЕПРЕРЫВНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ В СООТВЕТСТВИИ С ФГОС ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Сборник материалов

1756

Проектирование и организация непрерывной образовательной деятельности в дошкольной образовательной организации в соответствии с ФГОС дошкольного образования: сборник материалов / Департамент образования Вологодской области, Вологодский институтразвития образования; [составители: Лыскова И.В., Иваненко С.С.;под редакцией Лысковой И.В.]. – Вологда: ВИРО, 2019. – 128 с. :табл.
В сборнике представлены материалы по проектированию непрерывной образовательной деятельности (НОД) в дошкольных образовательных организациях (ДОО). Предложены педагогические технологии, формы, примерные конспекты по организации НОД в детских садах.
Адресовано руководящим и педагогическим работникам ДОО.

П79
ББК 74.1