Сбор заявок на курсы повышения квалификации

УЧЕБНАЯ И ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ПРАКИКА СТУДЕНТОВ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ С ИНВАЛИДНОСТЬЮ И ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ

1755

У91 Учебная и производственная практика студентов профессональных образовательных организаций с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья / Департамент образования Вологодской области, Вологодский институт развития образования ; [под общ. ред. Евтеева В.А., составители: Ревина Е.Д., Филатова Т.В., Синицына Л.Н.]. – Вологда: ВИРО, 2019. – 32 с.: таб.

Данные материалы разработаны для всех специалистов, которые занимаются организацией и проведением учебной и производственной практики студентов с ограниченными возможностями здоровья и (или) инвалидностью в системе среднего профессионального образования. Данные рекомендации будут полезны работодателям при создании условий для молодых специалистов с ОВЗ.

УДК 377
ББК 74.4