В Вологодском институте развития образования состоялась встреча с представителями Министерства образования Тверской области

Ректор ВИРО Ирина Макарьина познакомила коллег с деятельностью института, а также поделилась опытом реализации механизмов управления качеством образования в Вологодской области.

Делегация Министерства образования Тверской области находится в Вологде с двухдневным визитом.

В программе – знакомство с Центром информатизации и оценки качества образования, Региональным центром дополнительного образования, Центром опережающей профессиональной подготовки, детским технопарком «Кванториум», Вологодским многопрофильным лицеем и Сертификационным центром, а также экскурсии по достопримечательностям города.

Автор: Пономарева О.А.

Опубликовано: