16-18 ноября в Харовском муниципальном округе пройдет Единый методический день

Тема мероприятия — «Актуальные вопросы реализации современной образовательной практики в системе общего образования».

Для руководящих и педагогических работников образовательных организаций, классных руководителей, руководителей РМО и учителей округа проведут тематические мероприятия Единого методического дня.

16 ноября работа тематических мероприятий Единого методического дня пройдет в онлайн формате. Участники рассмотрят актуальные вопросы реализации современной образовательной практики в системе дошкольного образования.

18 ноября мероприятия ЕМД продут на площадках Харовской средней школы имени Героя Советского Союза Василия Прокатова, средней школы №2. Участников ждут методические интенсивы и семинары-практикумы.

Программа ЕМД

Автор: Пономарева О.А.