Семинар «Актуальные вопросы развития региональной системы дошкольного образования области на 2022-2023 учебный год» провели в Центре профмастерства ВИРО

22 сентября на базе Центра непрерывного повышения педагогического мастерства состоялся установочный семинар «Актуальные вопросы развития региональной системы дошкольного образования Вологодской области на 2022-2023 учебный год».

В семинаре приняли участие специалисты управлений образования области, занимающиеся вопросами дошкольного образования.

В рамках семинара рассматривались вопросы мониторинга качества дошкольного образования в рамках оценки механизмов управления качеством образования, обсуждались целевые ориентиры дошкольного образования.

В заключении участникам семинара были представлены результаты мониторинговых исследований и презентован информационный контент лаборатории развития дошкольного образования.

Автор: Пономарева О.А.

Опубликовано: