Приглашаем на обучение по программе профессиональной переподготовки «Психолого-педагогические основы дошкольного образования. Воспитатель»

Разобраться в тонкостях профессии воспитателя и получить компетенции, необходимые для выполнения нового вида профессиональной деятельности Вам поможет обучение по программе профессиональной переподготовки «Психолого-педагогические основы дошкольного образования. Воспитатель» в Вологодском институте развития образования.

Профессия воспитателя – одна из древнейших и почётных в истории человечества. Для того чтобы стать воспитателем нужно иметь большой интерес и желание работать с детьми, хорошо разбираться в специфике дошкольного образования и особенностях организации работы с детьми раннего и дошкольного возраста, т.е. получить необходимый уровень профессиональной подготовки.

Сроки обучения: с 24.10.2022 года по 30.06.2023 года (3 сессии).

1 сессия проводится в дистанционном формате с возможностью подключения до 05 декабря 2022 года;
2 и 3 сессия пройдут в очном формате в 2023 году.

Обучение осуществляется на базе среднего профессионального и (или) высшего профессионального образования.

По завершении обучения слушатели получат диплом о профессиональной переподготовке установленного образца.

Подробную информацию о содержании и стоимости обучения можно узнать по телефону (8172) 75-78-63, (8172) 75-82-92 или оставить заявку по ссылке:🔎https://forms.yandex.ru/u/62e7ceaaa7a4fe0b53dd56a4/

Автор: Пономарева О.А.

Опубликовано: