Директоров школ приглашают на форсайт-сессию по профилактике социально-негативных явлений

Уважаемые коллеги! В рамках Областного педагогического совета планируется проведение ФОРСАЙТ-СЕССИИ по теме: «Профилактика социально-негативных явлений (включая суицидальное и самоповреждающее поведение)» с участием директоров (заместителей директоров) школ.

Мероприятие состоится 18 августа с 10.00 до 12.00 в АОУ ВО ДПО «Вологодский институт развития образования».

В рамках форсайт-сессии пройдет обсуждение значимых изменений в понимании проблемы суицидального поведения, необходимость принятия дополнительных мер по предупреждению его негативной динамики с учетом анализа факторов риска на региональном уровне, опыта решения проблемы организации командной работы в профилактике социально-негативных явлений, разработки и реализации индивидуальной профилактической программы в образовательной организации.
Приглашаем вас присоединиться к мероприятию в онлайн-формате.
Ссылка на подключение: https://events.webinar.ru/15855249/12117297

Автор: Пономарева О.А.