«Сириус» приглашает на программу повышения квалификации по биологии

Программа повышения квалификации ориентирована на преподавателей программ региональных центров выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи.

К участию в программе по итогам конкурсного отбора могут быть приглашены, в том числе:

— педагоги среднего общего и дополнительного образования;

— преподаватели биологических кружков и методических объединений биологического профиля;

— учителя биологии, работающие в классах с углубленным изучением биологии;

— преподаватели вузов, обеспечивающие профильную, профориентационную подготовку школьников и подготовку одаренных детей к участию в биологических олимпиадах, конкурсах и соревнованиях разного уровня.

Для участия в конкурсном отборе каждому кандидату необходимо подать заявку в срок до 26 августа 2022 года (до 12:00 по московскому времени)

По вопросам участия просим обращаться по адресу pk@talantiuspeh.ru С подробной информацией о программе можно ознакомиться по ссылке: https://sochisirius.ru/obuchenie/pedagogam/smena1319/6314

Автор: Скворцов Р.В.

Опубликовано: