Конференция «Инфо-Стратегия 2022: Общество. Государство. Образование»

4–7 июля 2022 года в г. Самаре состоится XIII Международная научно-практическая конференция «Инфо-Стратегия 2022: Общество. Государство. Образование».

На Конференции проводятся круглые столы и мастер-классы по обмену практическим опытом разработки, внедрения и использования цифровых систем. В рамках Конференции будет организована выставка детских технических проектов, из числа победителей Всероссийских конкурсов технического творчества детей.

Планируется работа секций:

•Цифровая трансформация образования. Тенденции развития образования в условиях информационного общества.

•Школа в цифровой образовательной среде: лучшие методики и практики.

•Научно-техническое творчество в образовании детей: Развитие технической грамотности – от школьника до инженера. Техническое творчество в ДОО – от игры к обучению.

Подробнее на сайте: Общая информация (infostrategy.ru)

Автор: Пономарева О.А.

Опубликовано: