Методические тренинги по программе «Раннее выявление и грамотное реагирование» проводят в Центре профмастерства Череповца

17-18 мая в череповецком Центре профмастерства специалисты психолого-педагогической службы, заместители директоров по воспитательной работе и советники по воспитанию школ города Череповца стали участниками методического тренинга по программе «Раннее выявление и грамотное реагирование».

В ходе тренинга специалисты обозначили проблемы в реализации программ профилактики в общеобразовательных организациях, уделили особое внимание первичной профилактике и организации воспитательной работы со всеми обучающимися.

Важным направлением профилактической работы является межведомственное взаимодействие, в ходе тренинга были определены проблемы его организации и пути их решения.

Автор: Пономарева О.А.

Опубликовано: