Открыта регистрация на Всероссийскую научно-практическую конференцию по экологическому образованию и просвещению в интересах устойчивого развития

Правительство Ханты-Мансийского автономного округа – Югры приглашает к участию в X Всероссийской научно-практической конференции по экологическому образованию и просвещению в интересах устойчивого развития (далее — Конференция) педагогических работников образовательных организаций (дошкольного, общего, профессионального и дополнительного образования); научно-педагогических работников организаций высшего образования, профессиональных образовательных организаций, специалистов методических служб, студентов организаций высшего образования и профессиональных образовательных организаций педагогического профиля, а также представителей общественных и добровольческих экологических объединений.

Тема Конференции: «Новые векторы экологического образования и просвещения в интересах устойчивого развития регионов».

Конференция пройдет под эгидой Комиссии Российской Федерации по делам ЮНЕСКО, в рамках XIX Международной экологической акции «Спасти и сохранить», при поддержке Научного совета по проблемам экологического образования Российской академии образования.

Сроки проведения: 26 – 27 мая 2022 года.

Место проведения: Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г.Ханты-Мансийск, ул.Чехова 9, БУ «Музей геологии, нефти и газа».

Участие в Конференции возможно как в очном, так и в дистанционном формате.

Для участия в конференции необходимо зарегистрироваться до 23 мая 2022 года по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/1xpUpxJOeOzr0eMGcqt8NHjwC7zLu4tqlomS2gfxrb-I/edit и направить доклады выступающих на адрес электронной почты: yesugra20@gmail.com.

Информационные материалы по мероприятию размещены на сайте Службы  по контролю и надзору в сфере охраны окружающей среды, объектов животного мира и лесных отношений в разделе «Формирование экологической культуры» — «Конкурсы и мероприятия», а также во вложениях.

Контактное лицо — Губина Юлия Николаевна, главный специалист отдела формирования экологической культуры Природнадзора Югры, телефон:  8(3467)388-790  доб. 5625, e-mail: GubinаUN@admhmao.ru;

Автор: Пономарева О.А.

Опубликовано: