Приглашаем на образовательный интенсив «Родительский университет» по теме «Школа безопасности»

24 мая 2022 года в 17.00 Вологодский институт развития образования совместно с Вологодским отделением Российского Красного Креста и ГУ МЧС России по Вологодской области проводит образовательный интенсив «Родительский университет» по теме «Школа безопасности». По многочисленным просьбам родителей Алена Андреевна Трофимова, региональный координатор  по первой помощи Российского Красного Креста вновь в прямом эфире расскажет, как  оказать первую помощь ребенку. Принять участие в интенсиве можно, перейдя в заявленное время по ссылке: https://events.webinar.ru/15260337/11385177

Алена Андреевна ответит на поступившие в ходе беседы вопросы.

К сожалению, опасность может подстерегать ребенка везде. Чтобы он вовремя оценил ситуацию, принял правильное решение, важным моментом считаются полученные знания и пример поведения родителей. Поэтому каждый родитель должен знать и всегда сам выполнять все требования безопасности. От этого зависит, будет ли выполнять их собственный ребёнок. Предлагаем вам в рамках образовательного интенсива ознакомится с содержательными материалами для родителей безопасности детей: о безопасности на дорогах, пожарной безопасности дома, безопасности на воде и в быту. Для ознакомления можно будет перейти  по ссылкам, размещенным в разделе «Проекты»/«Информационные ресурсы»/«Для вас, родители» на официальном сайте АОУ ВО ДПО «ВИРО».

Автор: Пономарева О.А.

Опубликовано: