Межведомственный семинар по теме «Профилактика преступлений против половой неприкосновенности в детской среде»

23 марта в Вологодском институте развития образования прошел заключительный межведомственный семинар по теме «Профилактика преступлений против половой неприкосновенности в детской среде» в рамках посттренингового сопровождения по программе «Раннее выявление и грамотное реагирование».

Участники семинара: специалисты службы сопровождения, педагогические работники дошкольных образовательных организаций региона (г. Вологда, Грязовецкий, Сокольский, Сямженский муниципальные округа).

Ведущий: Ольга Духова, медицинский психолог Вологодского областного центра охраны здоровья семьи и репродукции.

Автор: Пономарева О.А.

Опубликовано: