Единый методический день в Бабаевском муниципальном районе

14 февраля 2020 года на базе Бабаевского муниципального района пройдет Единый методический день с участием специалистов АОУ ВО ДПО «Вологодский институт развития образования».

emd previewВ рамках проведения Единого методического дня будут рассмотрены вопросы использования результатов оценочных процедур для повышения качества обучения и совершенствования методики преподавания предметной области «Русский язык и литература», учебного предмета «Математика»; вопросы реализации ФГОС для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и разработки адаптированных основных общеобразовательных программ. Пройдут открытые уроки по математике и русскому языку с обучающимися 9-классов, мастер-класс «Русский родной язык: авторские практики изучения раздела «Культура речи»».

Категории участников: специалисты Управления образования администрации Бабаевского муниципального района, методисты, руководящие и педагогические работники образовательных организаций района. Площадкой проведения тематических мероприятий является МБОУ «Бабаевская средняя общеобразовательная школа №1» г. Бабаево.

Прикрепленные материалы, доступные для скачивания:
Скачать этот файл (programm_emd.doc)Программа ЕМД50 Kb