Единый методический день в Тарногском муниципальном районе

news preview28  ноября 2019 года  АОУ ВО ДПО «Вологодский институт развития образования» совместно с Управлением  образования администрации Тарногского муниципального района, проводит Единый методический день по теме «Актуальные вопросы реализации требований федеральных государственных образовательных стандартов в деятельности образовательных организаций». Площадкой проведения тематических мероприятий выступает БОУ «Тарногская средная школа».

В рамках проведения Единого методического дня будет рассмотрены вопросы повышения качества обучения школьников при переходе с уровня начального общего на уровень основного общего образования, совершенствования методики преподавания учебного предмета «Обществознание» с учетом результатов оценочных процедур, всестороннего анализа профессиональной деятельности педагогических работников при подготовке к аттестации.

Категории участников: специалисты Управления образования, руководящие и педагогические работники образовательных организаций  Тарногского муниципального района.

Прикрепленные материалы, доступные для скачивания:
Скачать этот файл (programm_emd.doc)Программа ЕМД52 Kb