news logo preview

В соответствии с графиком проведения Единых методических дней в 2018-2019 учебном году, утвержденным приказом АОУ ВО ДПО «ВИРО» от 26.06.2018 № 406, 15 февраля 2019 года на территории Нюксенского муниципального района состоялся Единый методический день по теме «Актуальные вопросы реализации требований ФГОС для детей с ОВЗ и ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) в деятельности образовательных организаций» с участием специалистов региональной психолого-педагогической службы и лаборатории ФГОС ОВЗ и инклюзивного образования АОУ ВО ДПО «Вологодский институт развития образования».

img3200 img 334 img 341 img 533 img 1349 img 1564 img 4454

Прикрепленные материалы, доступные для скачивания:
Скачать этот файл (pramm_nuks.docx)Программа ЕМД28 Kb