Новинки от издательства "Просвещение" для учителей географии.

ooosnНовинки от издательства "Просвещение" для учителей географии. Презентацию см. здесь

Новинки от издательства "Просвещение" для учителей биологии и химии

ooosnНовинки от издательства "Просвещение" для учителей биологии и химии, реализующим ФГОС общего образования. Презентацию см. здесь

Прикрепленные материалы, доступные для скачивания:
Скачать этот файл (novinki.pdf)Новинки от издательства "Просвещение"4550 Kb

Семинар для учителей химии Вологодской области по теме: «Проектирование современного урока химии в условиях введения ФГОС общего образования»

snim25-26 апреля 2018 года состоялся семинар для учителей химии Вологодской области по теме: «Проектирование современного урока химии в условиях введения ФГОС общего образования» с участием Аникеева Ивана Валентиновича, методиста по химии Корпорации «Российский учебник».

Курсы повышения квалификации учителей биологии и химии

Академия «Просвещения» имеет успешный опыт работы с педагогами профильных классов г. Москвы. Курсы повышения квалификации, организованные для учителей химии и биологии получили самую высокую оценку педагогов, прошедших обучение.

Итоги семинара «Информационно-методическое обеспечение образовательной среды в условиях современного технологического образования средствами УМК по технологии»

semin27 февраля 2018 года состоялся семинар «Информационно-методическое обеспечение образовательной среды в условиях современного технологического образования средствами УМК по технологии», организованный АОУ ВО ДПО «Вологодский институт развития образования» совместно с Корпорацией «Российский учебник», при участии МБУ ДО «Информационно-методический центр» г. Вологды.