Конспекты открытых уроков и классных часов учителей Грязовецкого района

Уважаемые коллеги! Предлагаем Вашему вниманию конспекты открытых  уроков и классных часов учителей начальных классов Грязовецкого муниципального района. Открытые уроки и классные часы проведены в рамках единого методического дня для педагогов района.

Проекты занятий размещены в разделе «Методические материалы».

Также их можно скачать здесь.

Новые документы на сайте

В разделе «Методические материалы» размещены конспекты открытых уроков учителей МОУ «Средняя общеобразовательная школа №30» г. Вологды. Открытые уроки проведены в рамках межрегионального семинара педагогических и руководящих работников «Использование возможностей ОС «Перспективная начальная школа» для адресной работы с обучающимися на основе индивидуального подхода».

Проектирование индивидуальных образовательных траекторий обучающихся как условие повышения качества НОО

14 февраля 2017 года состоялся вебинар по теме «Проектирование индивидуальных образовательных маршрутов как условие повышения качества начального общего образования».

Проекты уроков победителей регионального конкурса методических разработок

Уважаемые коллеги! На сайте размещены проекты уроков учителей начальных классов, победителей регионального конкурса методических разработок  по теме  «Реализуем образовательную систему «Перспективная начальная школа», который состоялся в рамках межрегионального семинара «Использование возможностей ОС «Перспективная начальная школа»  для адресной работы с обучающимися на основе индивидуального подхода» (19.01.2017)

Скачать проекты

Итоги марафона учеников-занковцев

Уважаемые коллеги! Подведены итоги регионального тура XV Всероссийского интеллектуального марафона учеников-занковцев, проходившего с 25 января по 31 января 2017 года.