ГОТОВИМСЯ К ВСЕРОССИЙСКИМ ПРОВЕРОЧНЫМ РАБОТАМ

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

ГОТОВЯТСЯ К ИЗДАНИЮ МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ТЕМЕ

«МЕТОДИЧЕСКИЕ И СОДЕРЖАТЕЛЬНЫЕ АСПЕКТЫ ПОДГОТОВКИ ОБУЧАЮЩИХСЯ В ВСЕРОССИЙСКИМ ПРОВЕРОЧНЫМ РАБОТАМ: НАЧАЛЬНОЕ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ»

В рекомендациях обоснована актуальность всероссийских проверочных работ, представлен сравнительный  анализ  результатов всероссийских проверочных работ за 2016 и 2017 годы, раскрыты методические и содержательные особенности подготовки обучающихся к всероссийским проверочным работам, обобщен опыт педагогов, продемонстрировавших высокие результаты выполнения обучающимися всероссийских проверочных работ. В издании описан вариант тьюторского сопровождения педагогов по вопросам повышения качества начального общего образования.

Методические рекомендации адресованы  руководителям общеобразовательных организаций, учителям, специалистам муниципальных методических служб.

ВЫПУСК ПЛАНИРУЕТСЯ НА ОСЕНЬ 2017 ГОДА