ВМК ДО

Документация конкурса «ВОСПИТАТЕЛЬ ГОДА РОССИИ» 2020г.

Департамент образования Вологодской области, АОУ ВО ДПО «Вологодский институт развития образования» в рамках областного конкурсного проекта «Педагогический триумф – 2020» проводят региональный этап Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России» в 2020 году.

К участию в Конкурсе приглашаются победители муниципальных профессиональных конкурсов «Воспитатель года России», самовыдвиженцы, направляемые по решению организационного комитета муниципального этапа Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России» органами местного самоуправления муниципальных районов (городских округов), осуществляющими управление в сфере образования, совместно с районными (городскими) общественными организациями Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации.

Региональный этап Конкурса проходит в два этапа: заочный и очный. Заочный этап – с 27 января по 16 февраля 2020 года.

Очный этап – с 01 по 06 марта 2020 года.

Очный этап включает в себя три очных тура:

1 очный тур – 01 - 03марта 2020 года;

2 очный тур – 04 марта 2020 года;

3 очный тур – 06 марта 2020 года.

С условиями Конкурса можно ознакомиться в Положении о региональном этапе Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России» в 2020 году

Приложение к порядку проведения регионального этапа Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России» в 2020 году

Положении о региональном этапе Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России» в 2020 году »

Всю интересующую информацию о региональном этапе Конкурса можно получить по тел. 8(8172)75 82 92, лаборатория развития дошкольного образования АОУ ВО ДПО «Вологодский институт развития образования».

31 января 2020 года – Установочный семинар

ABJPWB8URAU31 января в рамках подготовки к проведению регионального этапа Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России» в Центре непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников прошел областной установочный семинар для потенциальных участников. Семинар провели: заведующая лабораторией развития дошкольного образования ВИРО Ирина Викторовна Лыскова и методист лаборатории Светлана Сергеевна Иваненко. На установочном семинаре были рассмотрены вопросы организации Конкурса и условия участия в 2020 году: порядок проведения Конкурса, критерии конкурсных мероприятий заочного и очного этапов конкурса.
В завершении мероприятия ведущие лекторы ответили на вопросы участников семинара.

ppt Не бойся что не получится. Бойся, что НЕ ПОПРОБУЕШЬ.

ppt Проведение регионального этапа Всероссийского профессионального конкурса "Воспитатель года России"

-QeQfgH5fIoJdd3xj5WNYY