ВМК ДО

Региональный этап VII Всероссийского конкурса «Воспитатели России»

АОУ ВО ДПО «Вологодский институт развития образования» проводит региональный этап VII Всероссийского конкурса «Воспитатели России» (до 28 сентября 2019 года). Информационное письмо

К участию в Конкурсе приглашаются, воспитатели, педагогические работники, специалисты, медицинские работники и руководители образовательных организаций области, реализующих программу дошкольного образования.

С условиями Конкурса можно ознакомиться в:

1. Положении о VII Всероссийском конкурсе «Воспитатели России»;
  2. Положении о региональном этапе VII Всероссийского конкурса «Воспитатели России». (приложение)
  3. Приказ Департамента образования области от 23.07.2019 № 1265 «О проведении регионального этапа VII Всероссийского конкурса «Воспитатели России»

Конкурсные заявки на региональный этап конкурса принимаются в соответствии с Положением о региональном этапе конкурса в срок до 25 августа 2019 года.

Всю интересующую информацию о региональном этапе Конкурса можно получить по тел. 8(8172)75 82 92, лаборатория развития дошкольного образования АОУ ВО ДПО «Вологодский институт развития образования».