ВМК ДО

Итоги регионального этапа III Всероссийского конкурса «Воспитатели России»

Завершился региональный этап III Всероссийского конкурса «Воспитатели России». Всего на участие в региональном этапе конкурса было подано 113 заявок из 22 муниципальных районов и 2-х городских округов области.

В конкурсе приняли участие 113 человек по следующим номинациям

«Лучший воспитатель образовательной организации» (45 участников).

«Лучший молодой воспитатель образовательной организации «Молодые профессионалы» (13 участников).

«Лучший воспитатель образовательной организации «Верность профессии» (23 участника).

«Лучший профессионал образовательной организации» (18 участников).

«Лучший воспитатель-профессионал образовательной организации «Инклюзивное образование» (4 участника).

«Лучший воспитатель-профессионал, работающий со здоровьесберегающей методикой» (10 участников).

Организационным комитетом были определены победители регионального этапа конкурса:

- Ларичева Ольга Александровна, воспитатель МБДОУ «Центр развития ребенка-детский сад № 5» Грязовецкого муниципального района, в номинации «Лучший воспитатель образовательной организации» - I место;

- Серова Татьяна Николаевна, воспитатель МБДОУ «Центр развития ребенка-детский сад № 5» Грязовецкого муниципального района в номинации «Лучший воспитатель образовательной организации «Верность профессии» - II место;

- Смирнова Елена Михайловна, воспитатель БДОУ СМР «Детский сад общеразвивающего вида №10» Сокольского муниципального района, в номинации «Лучший воспитатель образовательной организации» - III место.

Победители регионального этапа конкурса будут награждены дипломами 1, 2 и 3 степени. Работы победителей будут направлены для участия в федеральном этапе конкурса

Экспертным советом определены 6 лучших работ в каждой из номинаций, авторы которых будут награждены дипломами участника «Лучший в номинации».

Участники регионального этапа конкурса, получившие положительную оценку Экспертной комиссии, получат сертификаты участника конкурса.

Дипломы и сертификаты участникам регионального этапа конкурса можно получить после 23 августа 2017 года по адресу: г. Вологда, ул. Козлёнская, д. 57, АОУ ВО ДПО «Вологодский институт развития образования», сектор дошкольного образования, каб. № 401, тел. 75 82 92.

Итоги конкурса

Прикрепленные материалы, доступные для скачивания:
Скачать этот файл (itogi.pdf)Итоги481 Kb