ВМК ДО

О курсах повышения квалификации по программе «Реализация системно-деятельного подхода в контексте ФГОС ДО: на примере курса математического развития дошкольников «Игралочка».

Федеральное государственное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования» приглашает на курсы повышения квалификации по программе «Реализация системно-деятельного подхода в контексте ФГОС ДО: на примере курса математического развития дошкольников «Игралочка».
Курсы проводит Центр системно-деятельностной педагогики «Школа 2000…».
Категория слушателей: педагогические работники, руководители (заместители руководителей, руководители структурных подразделений) дошкольных образовательных организаций.
В программе курсов:

- Образовательная система деятельностного метода обучения Л.Г. Петерсон (Школа 2000…) как средство реализации целей современного дошкольного образования;
- ФГОС ДО;
-Системно-деятельностный подход как методологическая основа ФГОС общего образования;
- Содержание и методика работы по курсу математического развития дошкольников «Игралочка» авторов Л.Г. Петерсон, Е.Е. Кочемасовой.
Количество часов: 72.
Сроки проведения: с 25 мая по 07 июня 2017 года.
Стоимость обучения: 9200 рублей.
По окончании обучения выдаются удостоверения о повышении квалификации установленного образца.
Курсы проводятся на базе Академии по адресу: 125212, г. Москва, Головинское шоссе, д.8, корп. 2 а. Проезд до станции метро «Водный стадион».
Подача заявок для обучения на курсах производится путем электронной регистрации на сайте Академии www.apkpro.ru или по телефону 8(495) 797 89 77, или e-mai:l Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .
Оплата проживания и командировочных расходов за счет направляющей организации.