ВМК ДО

Материалы

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА «ВОСПИТАТЕЛЬ ГОДА РОССИИ» В 2019 ГОДУ

Департамент образования Вологодской области, АОУ ВО ДПО «Вологодский институт развития образования» проводят региональный этап Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России» в 2019 году (Приказ Департамента образования области от 05 марта 2019 года № 327 «О проведении регионального этапа Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России» в 2019 году»).

К участию в Конкурсе приглашаются педагогические работники (победители муниципальных профессиональных конкурсов «Воспитатель года»), образовательных организаций области, реализующих программу дошкольного образования, независимо от их организационно-правовых форм и осуществляющих свою деятельность на территории области.

Конкурс проводится в три тура:

- 1 (заочный) тур – с 05 марта по 1 апреля 2019 года;

- 2 (очный) тур – 15,16 мая 2019 года;

- 3 (очный) тур –17 мая 2019 года.

Документация конкурса:

1. Положение о региональном этапе Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России» в 2019 году

2. Порядок проведения регионального этапа Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России» в 2019 году

Приложение к порядку проведения регионального этапа Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России» в 2019 году»

Всю интересующую информацию о региональном этапе Конкурса можно получить по тел. 8(8172)75 82 92, лаборатория развития дошкольного образования АОУ ВО ДПО «Вологодский институт развития образования».