Информационно-методический и научно-педагогический журнал

Колонка редактора

План подготовки и проведения мероприятий, посвященных 70-летней годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов

В соответствии с Постановлением Правительства области от 21 июля 2014 года был утвержден комплексный план подготовки и проведения мероприятий, посвященных 70-летней годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов. В целях качественной подготовки к проведению торжественных мероприятий в системе образования области была создана рабочая группа, куда вошли представители Департамента образования области, Вологодского института развития образования, Регионального центра дополнительного образования детей, областного детско-юношеского центра «Северная Фиваида», областного центра традиционной народной культуры. И новый 2014/15 учебный год в школах области начался мероприятиями, приуроченными к великой дате. Были задействованы все сферы образования области: от детских садов до вузов. Проведено множество мероприятий как на муниципальном, так и на областном уровнях.