button 11   button 12

Бесплатный вебинар «Личный проект: авторская концепция педагога»

Уважаемые педагоги!

Предлагаем Вам стать участниками бесплатного вебинара «Личный проект: авторская концепция педагога» 28 июня 2017 года  с 13.00, организуемом учебно-методическим порталом при поддержке издательства «Учитель». На вебинаре будут рассмотрены следующие вопросы: что такое педагогическое проектирование и педагогический проект; какой может быть документация по оформлению педагогического проекта; результаты личных проектов педагогических работников образовательных организаций (из личного опыта) и другие.

Вебинар ведут Киселева Наталья Витальевна, доцент кафедры гуманитарных дисциплин ГАУ ДПО ЯО ИРО и Пожарская Ольга Викторовна, старший методист издательства «Учитель». Подробную информацию можно получить на сайте «Школа педагогов»