button 11   button 12

Областной конкурс рабочих программ углубленного изучения отдельных учебных предметов в рамках основной общеобразовательной программы начального общего образования и основной общеобразовательной программы основного общего образования. К участию в конкурсе приглашаются учителя общеобразовательных организаций муниципальных районов и городских округов Вологодской области, общеобразовательных организаций, подведомственных Департаменту образования области, реализующих ФГОС НОО и ФГОС ООО по программам углубленного изучения отдельных учебных предметов.

Конкурс проводится в срок с 13 февраля 2017 года по 20 марта 2017 года в три этапа:

1. первый этап - прием заявок и конкурсных работ проводится в срок с 13 февраля по 3 марта 2017 года включительно;
  2. второй этап – экспертиза представленных работ Конкурсной комиссией, проводится в срок с 2 марта по 16 марта 2017 года включительно;
  3. третий этап – определение победителей и лауреатов Конкурса, подведение итогов Конкурса проводится в срок до 16 марта включительно.

На Конкурс участниками представляются:
- заявка на участие в Конкурсе;
- согласие на обработку персональных данных;
- конкурсная работа с указанием номинации
     - «Начальное общее образование»
     - «Основное общее образование».

Подробную информацию и конкурсную документацию можно получить на сайте  и по тел. 8(8172)753020 у сотрудников лаборатории развития общего образования АОУ ВО ДПО «ВИРО»