Olympiada Sojuznogo gosudarstvaС 23 по 28 октября 2016 года в Великом Новгороде пройдет Олимпиада школьников Союзного государства «Россия и Беларусь: историческая и духовная общность»

Вологодскую область на Олимпиаде представит
команда из 6-ти человек.

Приказ об оргкомитете отборочного этапа

Протокол № 1
заседания организационного комитета отборочного этапа олимпиады школьников Союзного государства «Россия и Беларусь: историческая и духовная общность» в Вологодской области в 2016-2017 учебном году от 8 октября 2016 г.

Приказ Департамента образования области
от 17.10.2016 № 3021

«О составе команды для участия в заключительном этапе олимпиады Союзного государства «Россия и Беларусь: историческая и духовная общность»

Командные результаты олимпиады школьников Союзного государства «Россия и Беларусь: историческая и духовная общность»