Итоги заочного областного конкурса исследовательских и проектных работ студентов профессиональных образовательных организаций

Подведены итоги заочного областного конкурса исследовательских и проектных работ студентов, который проходил с 11 марта по 30 апреля 2019 года. В оргкомитет для участия в конкурсе была направлена 51 конкурсная работа из 20 профессиональных образовательных организаций Вологодской области. По итогам экспертной оценки конкурсных работ определены победители в каждой номинации конкурса. По решению жюри авторы некоторых работ отмечены грамотами за научные перспективы и оригинальные идеи (приказ).

Дипломы победителей и грамоты областного заочного конкурса исследовательских и проектных работ студентов, можно будет получить по адресу: г. Вологда, ул. Козлёнская, 57, АОУ ВО ДПО «ВИРО», каб.306 с 22 мая 2019 года. Сертификаты участников конкурса предоставляются в электронном виде и размещаются на сайте Вологодского института развития образования на страничке «Среднее профессиональное образование» в разделе «Конкурсы».