О заседании регионального учебно-методического объединения по среднему профессиональному образованию

8776615 ноября 2017 года состоится расширенное заседание регионального учебно-методического объединения по среднему профессиональному образованию Вологодской области «Разработка основных профессиональных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС СПО, профессиональных стандартов, стандартов WorldSkills»
Место проведения: г. Вологда, ул. Козленская, дом 57, ауд. 212 АОУ ВО ДПО «Вологодский институту развития образования»
Время проведения: 10.00 - 12.00

Участники: члены РУМО СПО (в том числе, представители работодателей), представители Департамента образования области, АОУ ВО ДПО «Вологодский институт развития образования» ФГБОУ ВО «Череповецкий государственный университет», руководители, заместители руководителей профессиональных образовательных организаций.
Загрузить программу заседания