Итоги X Всероссийского форума «Здоровьесберегающее образование: опыт, проблемы, перспективы развития»

27-29 ноября 2019 г.  в  г. Челябинске  состоялся X Всероссийский форум «Здоровьесберегающее образование: опыт, проблемы, перспективы развития».

Организаторы Форума:

• Общероссийская общественная организация  содействия укреплению здоровья в системе образования
  • Экспертный совет по вопросам воспитания культуры здорового образа жизни  детей и молодежи при комитете Государственной Думы по образованию и науке;
  • Министерство образования и науки Челябинской области
  • Научно-производственное объединение «Здоровье человека»

В рамках Форума состоялся   финальный этап X Всероссийского конкурса «Учитель здоровья России - 2019».

Вологодскую область в финале конкурса представила  Солодягина Маргарита  Евгеньевна, учитель  английского языка МБОУ ВМР «Куркинский центр образования», победитель регионального этапа конкурса.

По итогам участия  в финале М.Е. Солодягина  - победитель в номинации  «За инновации», награждена дипломом «Общероссийской  общественной организации  содействия укреплению здоровья в системе образования.

Запись торжественной церемонии награждения победителей и участников финала Конкурса   от 29.11.2019 г. доступна по ссылке: https://rcokio.ru/stream/