Областная акция «Мы выбираем жизнь»

My vybirajem zhiznАОУ ВО ДПО «Вологодский институт развития образования» в период с 24 октября по 10 декабря 2016 г. проводит областную акцию «Мы выбираем жизнь». Основная цель акции - привлечение внимания педагогов, родителей, общественности к проблеме безопасности детей и подростков в образовательной среде и социуме, активизация работы в образовательных организациях по формированию мотивации ценностного отношения к жизни и здоровью в подростково-молодежной среде.
К участию в Акции приглашаются образовательные организации начального общего, основного общего и (или) среднего общего, среднего профессионального образования, дополнительного образования.
Информацию по вопросам организации работы в рамках Акции можно получить в АОУ ВО ДПО «Вологодский институт развития образования» по телефону (8172) 75-04-18, контактное лицо – Крылова Татьяна Александровна.
Информационное письмо и Положение

Sergic.Ru - Always Easy #ПростоОбычно #ПО