Семинар-тренинг по теме «Методика проведения тренинга по профилактике ВИЧ-инфекции»

27 февраля 2020 г. состоялся семинар-тренинг «Методика проведения тренинга по профилактике ВИЧ-инфекции» для педагогов-психологов, социальных педагогов, классных руководителей, учителей ОБЖ общеобразовательных организаций  Череповецкого, Шекснинского, Кадуйского муниципальных районов.

Семинар-тренинг состоялся на базе Управления образования Череповецкого муниципального района. Организаторы семинара-тренинга – АОУ ВО ДПО «Вологодский институт развития образования» и  БУЗ  ВО  «Центр по профилактике инфекционных заболеваний».

В ходе тренинга освоение практических навыков   ведения  развивающей и профилактической работы с детско-подростковой аудиторией в образовательных организациях.  Участникам  предоставлен комплекс методических материалов для тренинговой работы.

Файлы, доступные для скачивания:
Скачать этот файл (papka_trenera.zip)Папка тренера5468 Кб