Региональный этап конкурсов программы «Разговор о правильном питании»

АОУ ВО ДПО «Вологодский институт развития образования» информирует о проведении  в 2017/2018 учебном году  конкурсов программы  «Разговор о правильном питании»:
Конкурс семейных фотоплакатов «Здоровье – это здорово»;
Конкурс  детских творческих работ «Веселые игры о правильном питании и здоровом образе жизни»;
Методический конкурс «Литературные произведения как воспитательный и образовательный ресурс реализации программы «Разговор о правильном питании».
Учредителем и координатором конкурса является  ООО  «Нестле Россия». Конкурсы включают проведение регионального и Всероссийского этапов. Координатором регионального этапа Конкурсов  является АОУ  ВО ДПО «Вологодский институт развития образования».
К участию в Конкурсе приглашаются  обучающиеся, педагоги, родители   дошкольных образовательных организаций, общеобразовательных организаций.
Консультации по вопросам  подготовки и направления  конкурсных материалов   можно получить по телефону (8172) 75-04-18, контактное лицо Струкова Майя Леонидовна.
Подробная информация – в прикрепленных файлах.