1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

antalya escort

Победители в номинации 11 класс

№ п/п Ф.И.О. Образовательная организация, муниципальный район
1. Нардина Анна Усть-Кубинская СОШ
2. Сердюк Анна Нижнекулойская СШ
3. Захарова Алина Борисовская СОШ
4. Армеева Александра «СОШ № 1» г. Вытегры
5. Соколова Полина Ярмаковская СШ

Нардина Анна - 37%
Сердюк Анна - 10.6%
Захарова Алина - 1.1%
Армеева Александра - 0.7%
Соколова Полина - 50.6%

Победители СПО

1. Пьянкова Валерия БПОУ ВО «Череповецкий технологический колледж»
2. Оброскова Юлия

бюджетное профессиональное образовательное учреждение Вологодской области  «Череповецкий металлургический колледж имени академика И.П. Бардина»

3. Карпёнков Андрей

бюджетное профессиональное образовательное учреждение Вологодской области  «Череповецкий металлургический колледж имени академика И.П. Бардина»

4. Драчева Анна БПОУ ВО «Вологодский индустриально-транспортный техникум»
5. Хмельников Андрей БПОУ ВО «Грязовецкий политехнический техникум»

Пьянкова Валерия - 0.3%
Оброскова Юлия - 41.1%
Карпёнков Андрей - 37.2%
Драчева Анна - 14.9%
Хмельников Андрей - 6.5%

 

Победители в номинации 9-10 классы

№ п/п Ф.И.О. Образовательная организация, муниципальный район
1. Завьялова Анна Вячеславовна МОУ «Гимназия» г. Устюжна
2. Шельмякова Наталья Сергеевна МОУ«СОШ № 2» им.С.С.Орлова Белозерского муниципального района
3. Козлов Илья Александрович МОУ « СОШ №9» г. Сокол
4. Баженова Дина Юрьевна МОУ « СОШ № 1» п. Шексна
5. Кобинец Алёна Михайловна МБОУ «СОШ № 34» г. Череповец

Завьялова Анна Вячеславовна - 67.7%
Шельмякова Наталья Сергеевна - 1.6%
Козлов Илья Александрович - 11.3%
Баженова Дина Юрьевна - 11.3%
Кобинец Алёна Михайловна - 8.1%

 

Победители в номинации «7-8 классы»

№ п.п. Ф.И.О.

Образовательная организация,

Муниципальный район

1. Макаров Дмитрий Александрович МБОУ «Судская школа №1» Череповецкого муниципального района
2. Кондратьева Виктория Сергеевна МБОУ «Пяжелская основная общеобразовательная школа» Бабаевский район
3. Арипстанова Ангелина Назировна МБОУ «Игмасская основная общеобразовательная школа » Нюксенского муниципального района
4. Петерс Арина Сергеевна МБОУ «Кадниковская школа» Вожегодского муниципального  района
5. Мыльникова Ирина Олеговна МБОУ «Средняя общеобразовательная школа  №25» г. Череповеца

Кондратьева Виктория Сергеевна - 1.4%
Макаров Дмитрий Александрович - 1.6%
Арипстанова Ангелина Назировна - 56.3%
Петерс Арина Сергеевна - 39.4%
Мыльникова Ирина Олеговна - 1.4%

 

Airport Comapies Place Information Hotmail Iniciar Sesión Iniciar Sesión