Научно-методический семинар «Система работы по повышению качества образования в школах с низкими результатами обучения и в школах, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях»

Уважаемые коллеги!

Информируем вас о том, что 4-5 декабря 2017 года Департамент образования и науки Тюменской области проводит научно-методический семинар «Система работы по повышению качества образования в школах с низкими результатами обучения и в школах, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях».

Для участия в семинаре приглашаются педагогов и руководителей общеобразовательных организаций, специалистов муниципальных методических служб.

На семинаре будет представлен опыт Тюменской области, а также опыт других регионов.