О проведении Олимпиады по финансовому рынку и основам потребительских знаний

Общероссийская общественная организация потребителей «Союз защиты прав потребителей финансовых услуг» при поддержке Банка России ежегодно проводит Всероссийскую олимпиаду по финансовому рынку и основам потребительских знаний для старшеклассников (далее -Олимпиада).

Победители и призеры Олимпиады получают дипломы и свидетельства, призы и памятные подарки. Участники финала Олимпиады могут принимать участие в заключительном (очном) этапе Межрегиональной экономической олимпиады школьников имени Н.Д. Кондратьева без прохождения отборочного этапа. Финалисты Олимпиады получают возможность посетить Государственную Думу, Совет Федерации, Московскую Биржу, музей Денег Сбербанка России, Победителями становятся сильнейшие, но каждый участник приобретает знания, необходимые не только в профессии финансиста, но и в жизни.

Скачать информ. письмо