Зимняя сессия Всероссийской выездной школы педагогов и директоров

С 9 по 11 декабря 2017 в Москве состоится зимняя сессия Всероссийской выездной школы педагогов и директоров, В рамках мероприятия директора и педагоги государственных образовательных организаций общего, дошкольного и дополнительного образования России познакомятся с системой работы трех оригинальных образовательных организации Москвы и примут участие в двух авторских профессиональных тренингах для развития своих управленческих компетенций.

Основные темы занятий:

• Работа с родителями: эффективные отношения семьи и школы;
  • Дополнительное образование в школах и садах: новые практики и технологии,
  • Технологии профориентации детей с 4 лет;
  • Онлайн - образование в соответствии с ФГОС в полной средней школе;
  • Совершенствование навыков решения проблем в своей организации (в том числе трудностей в коммуникациях с педагогическим коллективом, родителями и учениками);
  • Бренд школы: что важно знать директору государственной образовательной организации о бренде и маркетинге.

Участие в мероприятии позволит руководителям познакомиться с лучшими практиками известных образовательных организаций Москвы, приобрести новые профессиональные знания на тренингах известных экспертов и получить новые идеи для развития образования региона в рамках профессионального общения с директорами со всей страны.

Скачать информационное письмо