Вебинар «Трансформация деятельности библиотеки при переходе школы на дистанционное обучение»

news preview

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в вебинаре «Трансформация деятельности библиотеки при переходе школы на дистанционное обучение», который состоится 07 апреля 2020 года в 11:00 по московскому времени. Организаторами выступают Информационный центр «Библиотека имени К.Д. Ушинского» и ГБОУ Школа №1540, г. Москва.

Сегодня при  переходе школы на дистанционное обучение для многих становятся неясными перспективы школьной библиотеки, если она не встроена в образовательную среду, а многие ресурсы доступны в Сети. Каким образом библиотеке остаться востребованной? В ходе вебинара слушатели узнают о том, как трансформируется роль  библиотеки, изменяются направления её деятельности.

Спикеры вебинара:

• Кубрак Наталья Владимировна, заведующий библиотекой, ГБОУ “Школа №1540” (Технологическая школа ОРТ) , г. Москва

К участию приглашаются сотрудники школьных библиотек и информационно-библиотечных центров образовательных организаций, методисты.

Регистрация для участия в вебинаре по ссылке -http://b56968.vr.mirapolis.ru/mira/Do?id=77&s=gDfWe2x8h3Qjn3MGQ7M2&type=LightWeightRegistrationFrame&doaction=Go