Открытый университет

otkriti universitet

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

Центр профмастерства педагогов объявляет о начале нового просветительского проекта!

Каждую неделю на площадке Центра будут проходить встречи в рамках Открытого университета «Образовательные бифуркации».

Какие же смыслы стоят за этим проектом?

Бифуркация – это качественные изменения, происходящие внутри системы.

Сейчас востребованными и актуальными являются уже другие знания и компетенции, не те, что были 5 – 10 лет назад. Учитывать веяния нового времени, делать доступными выступления самых востребованных спикеров региона – вот задача открытого университета «Образовательные бифуркации»!

КАК ПРОХОДЯТ ЗАНЯТИЯ В УНИВЕРСИТЕТЕ?

Еженедельно на площадках центра для вас будут организованы лекции и интерактивные сессии с интересными спикерами. Темы встреч всевозможные, для людей разных возрастов и групп, но обязательно актуальные.

Мы пригласим к нам в центр представителей образовательных организаций и профессиональных сообществ, общественных организаций и бизнес – структур, лучших педагогов, психологов и ученых!

Все встречи будет проходить не только очно, но и транслироваться онлайн!

В ближайшие дни мы разместим анонс предстоящих встреч и представим вам спикеров.

ДЛЯ КОГО ПРОЕКТ?

Для всех!

КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ?

• Очный вариант:

1. Вы проходите регистрацию на мероприятие по размещенной ссылке, которая появится в анонсе встречи.

2. Вы приходите к нам в центр в назначенное время. Участие – бесплатное!

• Онлайн – формат:

Вы просто подключаетесь к онлайн-трансляции мероприятия по ссылке, которая будет указана в анонсе перед началом мероприятия.

Вас заинтересовал проект? У вас есть вопросы или пожелания по встречам? Кого из спикеров вы хотели бы услышать больше всего?

Пишите в комментариях ниже или в сообщения группы. Мы обязательно вам ответим!

В режиме видео-лекций рассматриваются вопросы воспитания, развития и обучения детей. Спикеры опытные педагоги, психологи, коучи и тренеры. Еженедельно на ресурсе 2-3 новых видео-лекции.